МАИ принимает участие в образовательных выставках в Малайзии

10 марта 2016
МАИ принимает участие в образовательных выставках в Малайзии

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) при поддержке компании «Мос Ланка Инвестмент Пвт Лимитед», а также TMC College, принимает участие в образовательных выставках в Западной Малайзии, представляя программы обучения бакалавриата и магистратуры с обучением на английском языке.

Выставки уже прошли в Пенанге и столице штата Перак И́пох, а следующая выставка, самая крупная, состоится 12 и 13 марта в столице Малайзии, г. Куала-Лумпур.

МАИ пользуется большим уважением и популярностью как абитуриентов Малайзии, так специалистов её аэрокосмической отрасли. Соглашения о сотрудничестве с МАИ заключил ряд образовательных заведений страны, а учебная малазийская диаспора в нашем университете — одна из самых многочисленных. Надеемся, что активное участие в выставках представителя международного отдела МАИ Александры Гашевой приведёт к росту популярности нашего университета среди малайцев и увеличению численности малазийских студентов в МАИ.

Елена Баранова ( Отдел управления международными проектами УМД )