Студенты ИНЖЭКИН МАИ — стипендиаты Газпромбанка

13 ноября 2015
Студенты ИНЖЭКИН МАИ — стипендиаты Газпромбанка

12 ноября в офисе ПАО «Газпромбанк» прошла торжественная церемония вручения именных стипендий студентам ведущих экономических университетов и институтов Москвы.

В соответствии с договором между ОАО «Газпромбанк» и Московским авиационным институтом (национальным исследовательским университетом), по результатам учебного года банк утверждает именные стипендии для лучших студентов Инженерно-экономического института МАИ, показавших отличные результаты в учёбе, принимающих активное участие в научной и общественной жизни университета.

Стипендиатами Газпромбанка в этом году стали студенты 4 курса ИНЖЭКИН МАИ  Игорь Потапенко и Людмила Стрелкова.

Ребята достойно справились с конкурсом, включающим собеседование с сотрудниками Департамента по работе с персоналом Газпромбанка. Среди награждённых также были студенты других ведущих экономических вузов Москвы (МГУ, НИУ ВШЭ, МИФИ, Финансовый университет при Правительстве РФ, РЭУ имени Г. В. Плеханова).

Поздравляем стипендиатов МАИ и желаем им дальнейших успехов в учёбе, новых побед и хорошего настроения!
Пресс-центр ИНЖЭКИН МАИ
29 30 31