Перечень документов для оформления социальной карты студента

3 сентября 2015
Перечень документов для оформления социальной карты студента

Для получения социальной карты студента (СКС) г. Москвы, которая одновременно является банковской картой и транспортной картой для проезда в общественном транспорте г. Москвы, первокурсникам необходимо заполнить форму на сайте personal.mai.ru, распечатать её и подписать.

Также необходимо распечатать и заполнить согласие на обработку персональных данных. Староста группы собирает все документы в бумажном виде и на их основе формирует таблицу по образцу, затем передаёт заполненную таблицу на студентов своей группы в электронном виде ответственному лицу на своём факультете вместе с комплектом бумажных документов.

В дальнейшем сведения передаются в реестр студентов г. Москвы и проходят процедуру модерации, после чего информация о студентах, прошедших модерацию, т.е. правильно заполнивших свои данные, будет доступна на факультете.

Студенты, прошедшие модерацию, могут обратиться в ближайший Многофункциональный центр (МФЦ) для оформления СКС.

Студенты, не прошедшие модерацию, могут обратиться к старосте группы для повторной проверки данных.

Обращаем Ваше внимание, что неточность в заполнении форм и таблицы в дальнейшем может привести к трудностям при оформлении карты. Поэтому внимательно проверяйте передаваемую информацию и точность её ввода.

Мария Лебедева ( Отдел по работе со студенческими объединениями (ОРСО) )