Письмо Минобрнауки России о начале процедуры выборов ректора

3 августа 2015
Письмо Минобрнауки России о начале процедуры выборов ректора

В адрес Московского авиационного института (национального исследовательского университета) пришло письмо Министерства образования и науки Российской Федерации о начале процедуре выборов ректора МАИ.

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» МАИ необходимо обеспечить проведение процедур выдвижения кандидатур на должность ректора и выборов ректора университета.

Не позднее 3 сентября 2015 года вузу необходимо начать процедуру выборов ректора на альтернативной основе и не позднее 15 октября 2015 года представить в Минобрнауки России предложения по кандидатам на должность руководителя университета и материалы по ним.

Дата проведения конференции по выборам ректора будет согласована с Министерством образования и науки РФ после принятия решения Аттестационной комиссией.

В этот день было

Первый полёт Бе-103
В ОКТБ «Орбита» доработан тренажёр для отработки режима причаливания к станции «Салют-7»
Начало совместного полета и первая международная стыковка на орбите КК «Союз-19» и «Аполлон»