Итоги конкурса в сфере развития студенческого самоуправления

26 июня 2015
Итоги конкурса в сфере развития студенческого самоуправления

25 июня 2015 года в «Известия холл» прошёл всероссийский конкурс в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив». Конкурс является престижным и глобальным мероприятием, которое направлено на всероссийское признание и развитие органов студенческого управления, социально значимых инициатив студенческих объединений, структурных подразделений по воспитательной работе, администрации образовательных организаций высшего образования России.

В конкурсе принимают участие более 480 вузов из 67 регионов России, среди которых Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет). Список номинаций конкурса охватывает всё наиболее значительные темы, касающиеся внеучебной деятельности, где МАИ был награждён в номинации «За системную и эффективную работу в сфере реализации московских городских проектов». Поздравления и награды принимал начальник отдела по внеучебной работе  работе МАИ Александр Зинченко.

Поздравляем с победой!

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»