Студенты МАИ в проекте «МАИ. Стихи о войне»

6 мая 2015
Студенты МАИ в проекте «МАИ. Стихи о войне»

Студенты Московского авиационного института (национального исследовательского университета) принимают участие в проекте «МАИ. Стихи о войне». Акция «МАИ. Стихи о войне» приурочена к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Великая Отечественная война стала тем событием, над которым не властно время, которое навсегда останется в нашей памяти. Принимая участие в проекте, мы выражаем своё уважение к исторической памяти о подвигах и героях, показавшим в годы войны свою доблесть, мужество и стойкость.

Чтобы принять участие в акции, запиши на видео своё любимое стихотворение о той войне, о тех простых, но великих людях. Сохрани память о тех годах своими руками.

Готовые работы или ссылки для скачивания необходимо направлять в отдел по связям с общественностью МАИ на почту ads@mai.ru (с темой письма «70-летие Победы»). Ролики будут размещены на официальном аккаунте МАИ в YouTube, также авторы всех видеороликов получат сувениры с символикой университета.

Особенности:

• максимальная продолжительность видеоролика — не более 3-х минут;
  • обязательная информация об участнике (без вставки в ролик!);
  • ролики низкого качества (например, с тёмным изображением) не будут приняты;
  • ролики будут дополнены стандартной заставкой акции.

Роберт Рождественский «210 шагов» (отрывок)

В этот день было

Получен сертификат типа на ВГТД ТА-18-100 для самолетов Ту-334, Бе-200, Як-42, Ту-134М, Ан-74ТК-300
Первый взлет вертолета Ка-60 «Касатка»