Чемпионы учат маёвцев

9 октября 2014
Чемпионы учат маёвцев

РОО «Новый Поток» в стенах Московского авиационного института в спортивном зале борьбы корпуса «Черепаха» в целях пропаганды физкультуры и здорового образа жизни организовал и провёл мастер-класс с участием многократного чемпиона мира по кикбоксингу Владимира Минеева.

Ребятам, занимающимся в секциях спортивных единоборств МАИ, чемпион показал упражнения из своей разминки, а также несколько коронных приёмов.

Владимир тренируется по 5 часов в день, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Поэтому чемпион высоко оценил горячее желание студентов МАИ самосовершенствоваться в различных единоборствах.

Член правления же РОО «Новый поток» Иван Ледовской давно взаимодействует со структурами спортклуба МАИ. Он отметил интерес и рвение молодёжи к спортивным мероприятиям.

Анна Яценко

В этот день было

Получен сертификат типа на ВГТД ТА-18-100 для самолетов Ту-334, Бе-200, Як-42, Ту-134М, Ан-74ТК-300
Первый взлет вертолета Ка-60 «Касатка»