Отборочный этап «CAD-OLYMP 2014» в МАИ

8 октября 2014
Отборочный этап «CAD-OLYMP 2014» в МАИ

8 октября 2014 года в Московском авиационном институте прошёл отборочный этап в рамках студенческой олимпиады «CAD-OLYMP 2014».

Проект «CAD-OLYMP 2014» ежегодно проходит с 2010 года при поддержке и участии Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и предоставляет возможность будущим специалистам инженерных профессий показать своё мастерство владения системами автоматизированного проектирования, а также получить новые знания в области трёхмерного моделирования и прототипирования.

На отборочном этапе «CAD-OLYMP 2014» маёвцы смогли попробовать свои силы в инженерном проектировании с применением программного продукта Компас-3D.

По результатам этапа была определена команда из 3 человек, которая будет предоставлять в личном и командном зачёте Московский авиационный институт на очном этапе олимпиады, который пройдёт с 18 по 19 ноября 2014 года.

Московский авиационный институт поздравляет ребят с победой.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12