Мир авиамодельного спорта в МАИ

9 сентября 2014
Мир авиамодельного спорта в МАИ

1 сентября 2014 года в Московском авиационном институте начал свою работу «Центр авиамодельного творчества учащихся». Расположенный на территории МАИ (4-й корпус), он ориентирован, в первую очередь, на учащихся 4-11 классов. Основной целью центра является привлечение внимания у детей и подростков к занятиям авиамодельным спортом.

Благодаря занятиям в кружке ребята смогут не только узнать всё об устройстве, конструкциях, технологии изготовления авиамоделей, но и участвовать в спортивных соревнованиях.

Занятия проводят опытные педагоги, имеющие успешный опыт в подготовке молодых авиамоделистов. Так же планируется, что в обучении примут участие как студенты Московского авиационного института, так и  именитые спортсмены-авиамоделисты МАИ.

Занятия бесплатные.

Задать уточняющие вопросы и записаться можно по телефону: +7 (926) 541-46-64 (Виктор Александрович Тимашев).

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»