Презентация летней стажёрской программы в Минпромторге России

22 мая 2014
Презентация летней стажёрской программы в Минпромторге России

21 мая в Московском авиационном институте прошла презентация летней стажёрской программы Министерства промышленности и торговли РФ. Презентацию проводила Елена Митина, руководитель отдела формирования и профессиональной подготовки кадрового состава директор Административного департамента Минпромторга.

Презентация вызвала большой интерес — более ста студентов и сотрудников МАИ пришли на встречу с представителем министерства.

Елена Викторовна рассказала маёвцам об особенностях государственной службы в целом и в Минпромторге в частности, о возможностях трудоустройства и карьерного роста в министерских департаментах, а также остановилась на перечне направлений работ и задач, открытых для стажёров.

Сама программа пройдёт в период с 1 июля по 31 августа 2014 года. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 30 мая 2014 прислать резюме с сопроводительным письмом на адрес электронной почты career@minprom.gov.ru.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12