Ректор МАИ получил поздравления от Президента и Премьер-министра России

В Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) пришли поздравительные телеграммы в адрес ректора МАИ Анатолия Геращенко от Президента Российской Федерации Владимира Путина и Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с Днём Великой Победы.

В своём приветственном слове Президент отмечает, что память о великом подвиге нашего народа не меркнет с годами и передаётся из поколения в поколения. Владимир Путин пожелал МАИ и Анатолию Николаевичу успехов в делах и всего самого доброго.

— Мы глубоко чтим героев, отдавших свои жизни за Родину. И всегда будем окружать ветеранов особой заботой и вниманием. Бережно хранить память о Великой Отечественной. Делать всё возможное, чтобы уважение к общей Победе объединяло народы, которым она далась такой высокой ценой, — говорится в приветственной телеграмме Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Читателям интернет-портала mai.ru доступны оригиналы поздравлений.

Телеграмма  Президента Российской Федерации Владимира Путина

Телеграмма Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева

Отдел по связям с общественностью УИСК