ОАО «Туполев» приглашает на День открытых дверей

17 апреля 2014 года с 8:00 до 15:30 в ОАО «Туполев» состоится День открытых дверей. Программой мероприятия предусмотрено посещение музея и основных подразделений ОАО «Туполев», демонстрация фото- и видеоматериалов о деятельности и продукции старейшего отечественного авиастроительного КБ.

Желающим принять участие в мероприятии необходимо направить заявку с указанием ФИО (полностью), названия учебного заведения и гражданства, подписанную куратором курса, деканом факультета или директором школы, в адрес ОАО «Туполев» по электронной почте: olimp@tupolev.ru или по факсу: +7 499 263-77-01, +7 499 263-77-02 до 15 апреля 2014 года включительно.

В день посещения ОАО «Туполев» при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). Студентам — студенческий билет.

Справки по телефону: +7 499 263-79-41.

Адрес: г. Москва, набережная Академика Туполева, д. 17.

Проезд:

• от метро Курская (кольцевая) трамвай № 24 до ост. «Елизаветинский переулок»;
  • от метро Бауманская — автобус № 50 до ост. «МГТУ им. Баумана», далее пешком вниз до наб. Академика Туполева;
  • от метро Авиамоторная — трамвай № 24 до ост. «Улица Радио», «Елизаветинский переулок», троллейбус № 24 до ост. «Улица Радио».
Служба обучения и развития ОАО «Туполев»

В этот день было

Первый в истории человечества полёт на воздушном шаре под землей
Первый полет серийного МиГ-29УБ