Режим работы МАИ в связи с празднованием 8 марта

24 февраля 2014
Режим работы МАИ в связи с празднованием 8 марта

Ректорат Московского авиационного института (национального исследовательского университета) сердечно поздравляет всех женщин — сотрудниц и студенток с Международным женским днём 8 марта.

В связи с празднованием этой даты согласно приказу № 48 от 10. 02. 2014 в МАИ устанавливается следующий режим работы:

• Для сотрудников, работающих в режиме пятидневной рабочей недели: 7 марта 2014 года — сокращённый рабочий день (на 1 час); 8 марта — праздничный день; 9 и 10 марта — выходные дни; 11 марта — начало новой рабочей недели.
  • По организации учебного процесса для студентов, преподавателей, слушателей подготовительных курсов: 7 марта 2014 года учебный процесс по всем формам обучения должен окончиться до 16.30; занятия на вечерних отделениях, подготовительных курсах и в Физико-математической школе осуществляться не будут. 8 марта — праздничный день; 9 марта — выходной день; 10 марта учебный процесс будет проходить по расписанию понедельника.

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»