МАИ на выставке «3D Print Expo»

12 февраля 2014
МАИ на выставке «3D Print Expo»

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) примет участие в выставке передовых технологий 3D-печати и сканирования «3D Print Expo». Мероприятие пройдёт в КВЦ Сокольники 13 и 14 февраля.

МАИ представит на выставке широкую палитру своих разработок — квадрокоптеры, напечатанные на 3D принтерах, различные инженерные решения, реализованные с использованием аддитивных технологий. Кроме того, гости мероприятия смогут подробнее узнать об уникальных образовательных программах МАИ, направленных на популяризацию 3D технологий.

Экспозицию МАИ, в которую входят проекты будущего, на «3D Print Expo» будут представлять их авторы — преподаватели и студенты вуза. Они расскажут о своих разработках, продемонстрируют их в действии и поделятся накопленным опытом реализации собственных идей — от 3D модели до реального изделия.

Приглашаем всех, кому интересна студенческая наука, разнообразие смелых и перспективных инженерных идей на стенд МАИ «С 3.2» в павильон № 2.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12