Татьянин день в московских парках

21 января 2014
Татьянин день в московских парках

25 января на территории 5-ти парков культуры и отдыха столицы состоится большой городской праздник «День студентов». Более 20 000 учащихся московских вузов смогут бесплатно покататься на коньках в парках: «Сокольники», «Красная Пресня», «Фили», «Бабушкинский», «Таганский». Бесплатный проход на каток будет осуществляться по студенческому и пригласительному билетам, которые можно получить в студенческих советах, профсоюзных организациях вузов и общежитий, а также в парках культуры и отдыха города Москвы, на сайте деньстудентов.рф. Кроме того, пригласительные билеты на каток студенты могут получить при предъявлении студенческого билета на пешеходных зонах Кузнецкого моста и Камергерского переулка в период с 18 по 19 и с 23 по 25 января.
В МАИ билеты можно получить в приёмной проректора по внеучебной и воспитательной работе, 313а ГАК.

Центральной площадкой праздника «День студентов» станет парк культуры и отдыха «Сокольники», где будут работать творческие мастерские, праздничная ярмарка, передвижная фотостудия, пройдет ледовое шоу, танцевальный флешмоб, концертная программа с участием звёзд российской эстрады, вокальных и танцевальных коллективов, ведущих диджеев.

Помимо этого, в парке «Сокольники» студенты станут участниками велосипедного праздника «Велозима», где будут представлены велосипедные заезды, тест-драйвы велосипедов, веломаркет, мастер-классы по украшению велосипеда, дискуссии о развитии велосипедной инфраструктуры столицы, показ фильмов о велосипедах, дискотека и многое другое.

Время проведения мероприятия: с 16:00 до 20:00.

Мероприятие проводится при поддержке Департамента культуры города Москвы и Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

Аппарат проректора по внеучебной и воспитательной работе
29 30 31