МАИ — победитель международного конкурса «Образование и наука»

26 декабря 2013
МАИ — победитель международного конкурса «Образование и наука»

С 16 ноября по 10 декабря 2013 года проходило открытое голосование международного конкурса «Образование и наука». Конкурс проходит ежегодно под патронатом Клуба ректоров Европы (CRE) и Сократовского комитета (Оксфорд, Великобритания). Цель конкурса — популяризация и поддержка новых знаний и их авторов, формирование баз данных для продвижения лучших учебных заведений, образовательных программ, профессорско-преподавательских кадров, стимулирование успеваемости, творческой и социальной активности преподавателей и студентов, содействие в реализации инновационных проектов.

МАИ подал заявку на участие в номинации «Лучший университетский слоган» со своим девизом «МАИ — это не просто вуз, это образ жизни». По итогам свободного интерактивного голосования преподавателей и студентов и всех желающих и заинтересованных лиц МАИ прошёл в следующий этап голосования, который проводился экспертным советом в числе которых Академический совет CRE и экспертная группа в составе специалистов ведущих образовательных учреждений и научных центров. Суммарным количеством отданных голосов девиз МАИ «МАИ — это не просто вуз, это образ жизни» стал победителем в данной номинации!

Отдел по связям с общественностью УИСК
29 30 31