МАИ на конференции «Студенческая наука»

10 декабря 2013

7 декабря 2013 года в Андреевском зале отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр» прошло торжественное закрытие VIII Московской научно-практической конференции «Студенческая наука». В программе мероприятия состоялось награждение победителей конференции, в число которых вошли студенты Московского авиационного института (национального исследовательского университета): Силантьева Екатерина, Зинин Егор, Островская Наталья, Пановский Валентин, а также для студентов было организована культурно-развлекательная программа.

Организаторами Московской научно-практической конференции являются Московский студенческий центр и студенческие научные общества вузов Москвы, входящие в Московский городской координационный совет студенческих научных обществ. «Студенческая наука»  — это самый крупный в стране научный форум студентов. В 2013 году в рамках конференции прошло 246 секций на базе 82 столичных вузов. В день награждения победителям было вручено более 800 дипломов.

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов на научном поприще!

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК