Австралийские квалификации для маёвца

21 ноября 2013
Австралийские квалификации для маёвца

С февраля 2014 года Australian Industrial Systems Institute (AISI) будет проводить подготовку в области авиации по следующим направлениям:

• AVI 40508 Certificate IV in Aviation (Leadership and Supervision);
  • AVI 40108 Certificate IV in Aviation (Commercial Pilot Aeroplane Licence);
  • AVI 50408 Diploma of Aviation (Instrument Flight Operations).

Участники могут проходить как полный курс обучения, так и заниматься по специальной программе Recognition of Priori Learning (RPL), которая подходит для пилотов, желающих получить австралийские квалификации. Это отличная возможность построить карьеру и в России, и за рубежом. По гостевой визе квалифицированные пилоты могут окончить данный курс всего за 3 месяца.

При желании работать в Австралии AISI предлагает получить студенческую визу с правом работать. В AISI отмечают, что будут содействовать любым участникам программы, которые успешно завершили свой курс, если они хотят получить лицензию по программе обеспечения безопасности гражданской авиации (CASA).

Roula Tsiolas (AISI)

В этот день было

Первый полет сверхзвукового истребителя И-360
Родился лётчик-испытатель, летчик-космонавт А.А. Волков