«Университетские субботы» на факультете № 3

8 ноября 2013
«Университетские субботы» на факультете № 3

2 ноября 2013 года в рамках реализации программы «Университетские субботы» на кафедре «Системы автоматического и интеллектуального управления» факультета № 3 МАИ профессором кафедры, доктором технических наук Павловой Натальей Владимировной была прочитана лекция «Системы управления, информатика и электроэнергетика».

По ходу лекции и после её окончания присутствующие школьники задавали интересующие их вопросы, на которые были даны развёрнутые ответы.

Также во встрече со школьниками участвовали декан факультета № 3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» Юрий Германович Следков и заведующий кафедрой «Технология приборостроения» Фёдор Владимирович Васильев, которые ответили на вопросы собравшихся.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"