Настоящее посвящение в студенты МАИ!

24 октября 2013
Настоящее посвящение в студенты МАИ!

25 октября 2013 года при поддержке Профкома студентов и аспирантов МАИ пройдёт долгожданное неформальное посвящение первокурсников в студенты МАИ и пройдёт оно в любимом формате самых популярных дискотек 90-х в Москве — «Back to 90’s!».

Вас ждут: самая лучшая музыка 90-х и 2 000-х и не только, шоу-программа посвящения в студенты, розыгрыш путёвки в зимний дом отдыха, выступление группы «Ajo», КВН, Go-Go dance, а самое главное, впервые за долгое время, дискотека до 6 утра. Дискотека стартует в 20:30.

Место проведения мероприятия — легендарный ДК МАИ. Ждём всех маёвцев, а также им сочувствующих. Вход по флаерам — бесплатный. Количество посетителей ограничено. Такое нельзя пропустить, торопитесь!

По всем вопросам, а так же за флаерами обращайтесь в Профком студентов и аспирантов МАИ (ГАК, к. 305).

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»