Маёвцы побывали на экскурсии в музее «Очаково»

23 октября 2013
Маёвцы побывали на экскурсии в музее «Очаково»

18 октября 2013 года Профком студентов и аспирантов МАИ организовал для маёвцев экскурсию в музей традиционных русских напитков «Очаково».

В музее маёвцы ознакомились с историей производства пива и кваса, посетили залы по изготовлению пива, узнали, кто является лицом компании и бесплатно продегустировали продукцию, задали множество интересующих вопросов, получили ответы.

В целом можно отметить, что маёвцам экскурсия понравилась и многие изъявили желание прийти вновь. Напоминаем, экскурсии в музей «Очаково» проходят регулярно, следите за информацией на Интернет-ресурсах МАИ и Профкома студентов и аспирантов МАИ.

Первый полет спортивно-пилотажного самолета Су-26
Опытный ударный самолет укороченного взлета и посадки Т6-1 выполнил первую пробежку
Вышло постановление СМ СССР, поручавшее ОКБ А.Н.Туполева разработку сверхзвукового бомбардировщика «105»