Маёвцы побывали на экскурсии в Государственной Думе РФ

12 октября 2013
Маёвцы побывали на экскурсии в Государственной Думе РФ

11 октября 2013 года, благодаря Профкому студентов и аспирантов МАИ состоялась экскурсия в Государственную Думу Российской Федерации. Студенты и аспиранты МАИ посетили и осмотрели здание и залы Думы, в частности Малый зал ГД, где наблюдали прямую трансляцию выступлений депутатов из Большого зала пленарных заседаний. Также участники экскурсии были ознакомлены с работой фракций и комитетов Думы. Финальной частью экскурсии стала традиционная встреча студентов и аспирантов с сотрудниками аппарата, депутатами фракции ЛДПР и председателем партии Владимиром Жириновским.

Безусловно, экскурсия оставила после себя массу положительных эмоций, а также помогла увидеть каждому лично механизм работы «законодательной кузницы». Напоминаем, экскурсия не последняя. С нетерпением ждём следующей экскурсии в Государственную думу РФ!

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т