МАИ принял участие в выставке «Высшее образование для Ваших детей»

9 апреля 2013

7 апреля 2013 года Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) традиционно принял участие в выставке для старшеклассников и их родителей «Высшее образование для Ваших детей», которая прошла в бизнес-центре гостиницы «Рэдиссон Славянская».

Экспозиция МАИ была представлена в блоке «Технические вузы» раздела «Образование в России». На стенде МАИ абитуриенты и их родители познакомились с факультетами университета и институтами на правах факультетов, получили исчерпывающую информацию о направлениях подготовки в 2013 году, вступительных испытаниях, проходных баллах прошлого года, разнообразных подготовительных курсах факультета довузовской подготовки МАИ. Будущим студентам также рассказали о перспективах трудоустройства, яркой студенческой жизни маёвцев.

Стоить отметить, что среди многочисленных гостей стенда Московского авиационного института были не только школьники выпускных классов, но и более младшее поколение, заинтересованное в качественном техническом образовании.

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян