МАИ и Компания «Сухой» объявили итоги 9-й олимпиады по авиации

7 апреля 2013
МАИ и Компания «Сухой» объявили итоги 9-й олимпиады по авиации

3 апреля 2013 года прошла торжественная встреча участников и организаторов ежегодной олимпиады по авиации для школьников и учащихся техникумов. ОАО «Компания «Сухой» и Московский авиационный институт объявили итоги и наградили победителей. Победители и участники были награждены грантами на обучение, а также ценными подарками, денежными премиями и памятными сувенирами. Поздравляем всех победителей олимпиады!

Победители

Факультет «Авиационная техника»

  • 1 место: Подобин Евгений Александрович, школа № 1748, г. Москва
  • 2 место: Лебедев Михаил Владимирович, МБОУ СОШ № 14, г. Мытищи
  • 3 место: Ершов Сергей Александрович, ЕУВК «Интеграл», г. Евпатория
  • 4 место: Башкиров Михаил Владимирович, МООШсПЛП
  • 5 место: Смагин Андрей Андреевич, школа № 1593, г. Москва
  • 6 место: Мелешкин Сергей Романович, МООШсПЛП
  • 7 место: Зиновьев Ян Вадимович, школа № 4, г. Краснодар
  • 8 место: Чистякова Наталья Сергеевна, ГБОУ гимназия № 1597, г. Москва
  • 9 место: Пименов Александр Юрьевич, МООШсПЛП
  • 10 место: Сухоруков Сергей Валерьевич, ГБОУ СПО МО Жуковский авиационный техникум имени В. А. Казакова
  • 11 место: Кобзев Марк Андреевич, МБОУ СОШ № 56, г. Курск
  • 12 место: Астапов Иван Владимирович, МООШсПЛП
  • 13 место: Ялпаев Александр Алексеевич, Кирилловская СОШ, г. Рославль
  • 14 место: Плетнев Михаил Сергеевич, ГБОУ ЦО № 1454, г. Москва
  • 15 место: Цвирова Анна Константиновна, ГБОУ № 1502, г. Реутов
  • 16 место: Терехов Артем Артемович, школа № 1451, г. Москва
  • 17 место: Садыков Роман Родионович, МООШсПЛП
  • 18 место: Серков Олег Александрович, Кирилловская СОШ, г. Рославль
  • 19 место: Эктов Константин Игоревич, ГБОУ лицей № 1501, г. Москва
  • 20 место: Строков Кирилл Михайлович, школа № 463, г. Москва
  • 21 место: Зоркин Александр Петрович, МООШсПЛП
  • 22 место: Кочетков Всеволод Алексеевич, МООШсПЛП
  • 23 место: Самсонов Алексей Владимирович, ГБОУ № 1679, г. Москва

Факультет «Системы управления, информатика и электроэнергетика»

  • 1 место: Попов Роман Константинович, МБОУ ТСОШ № 1
  • 2 место: Калмыков Никита Сергеевич, школа № 1060 , г. Москва
  • 3 место: Мухин Владимир Александрович, гимназия № 1573, г. Москва
  • 4 место: Малистин Павел Александрович, школа № 1451, г. Москва
  • 5 место: Маркитантова Наталья Константиновна, МОУ Гимназия № 5, г. Королёв
  • 6 место: Захаров Даниил Валерьевич, СОШ № 2, г. Мытищи
  • 7 место: Скородумов Глеб Владимирович, школа № 149, г. Москва

Факультет «Радиоэлектроника летательных аппаратов»

  • 1 место: Слизков Константин Сергеевич, МБОУ ТСОШ № 1

Аэрокосмический факультет

  • 1 место: Волков Вадим Вячеславович, школа № 1, г. Фрязино МО
  • 2 место: Елкин Александр Сергеевич, МАОУ гимназия им. А. С. Пушкина, г. Сыктывкар
  • 3 место: Романцова Анастасия Дмитриевна, лицей № 1550, г. Москва
  • 4 место: Швалов Дмитрий Евгеньевич, школа № 1451, г. Москва, МООШсПЛП
Отдел по работе с учебными заведениями ОАО «Компания «Сухой»
Октябрь 2018
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

На сайте МАИ можно разместить свое объявление, новость или анонсировать свое мероприятие

Предложить новость