Сегодня в МАИ стартовали Дни донора

2 апреля 2013

2 апреля 2013 года в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) стартовали Дни донора. Эту акцию МАИ проводит постоянно: выездная лаборатория станции переливания крови Департамента здравоохранения города Москвы приезжает в наш университет дважды в год. Сегодня 122 человека безвозмездно сдали свою кровь, среди них большинство — студенты МАИ. Также в акции приняли участие сотрудники МАИ, московского метрополитена и студенты других вузов. 40 человек из них сегодня сдали кровь впервые в жизни.

Приглашаем всех присоединиться к акции! Дни донора в МАИ продолжатся до 5 апреля, пункт по забору крови работает на базе Дворца культуры и техники МАИ (ул. Дубосековская, д. 4а), время работы пункта с 10:00 до 13:00.

Пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями к донору. Всем донорам необходимо иметь при себе паспорт.

Г. Гжатск Смоленской обл. переименован в г. Гагарин
Родился Ю.В. Ласточкин
Запущен первый советский спутник связи "Молния-1"