ЦПКП МАИ приглашает на обучение в ведущих вузах страны

6 марта 2013
ЦПКП МАИ приглашает на обучение в ведущих вузах страны

Центр повышения квалификации преподавателей МАИ (ЦПКП МАИ) предлагает пройти бесплатное обучение в ведущих вузах страны.

На обучение могут быть направлены только штатные преподаватели Московского авиационного института.

Оплата командировок (оформление приказа о командировании обязательно даже для московских вузов) за счет средств, выделенных институту Минобрнауки РФ (командировку оформляют сотрудники ЦПКП).

Для оформления командировок необходимо согласие заведующего кафедрой, на которой работает преподаватель (оформляется служебной запиской).

На данный момент по некоторым программам обучения набор закончен (МГТУ им. Баумана, вузы Санкт-Петербурга, часть весенних программ других вузов). В связи с этим перед оформлением командировки  связывается с вузами для получения информации о наличии мест.

По всем вопросам обращаться в ЦПКП МАИ (ГАК, комн. 401).
Телефон: +7 499 158-42-18.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12