МАИ на Московской международной выставке «Образование и карьера»

28 февраля 2013
МАИ на Московской международной выставке «Образование и карьера»

28 февраля 2013 года в Московском комплексе «Гостиный двор» открылась 37-я Московская международная выставка «Образование и карьера». Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), не пропустивший ни одной выставки с самого первого её проведения, и в этот раз предоставляет возможность будущим студентам узнать всё об университете «из первых уст». На стенде МАИ можно задать каверзные вопросы и получить обстоятельные ответы, пообщаться со студентами и преподавателями, узнать о подготовке к поступлению, какой факультет и специальность лучше выбрать, как поступить на военную кафедру или успешно трудоустроиться по специальности. Кстати, на выставке «Образование и карьера» широко представлены работодатели космической отрасли страны, которые предлагают выпускникам вузов работу, а абитуриентам — возможность поступить в университеты, в том числе и в МАИ, по программам целевой подготовки с дальнейшим трудоустройством в компании.

Приглашаем посетить выставку, работа которой продлится до 2 марта. Бесплатный билет для прохода можно распечатать с сайта выставки. Также напоминаем, что более детально познакомиться с МАИ вы можете на весенних днях открытых дверей, которые пройдут 28 и 29 марта 2013 года.

Ирина Сторожева ( Отдел по связям с общественностью УИСК )