Вручение дипломов на факультете радиоэлектроники летательных аппаратов

27 февраля 2013
Вручение дипломов на факультете радиоэлектроники летательных аппаратов

В четверг 21 февраля в малом зале ДК МАИ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2013 года факультета «Радиоэлектроника летательных аппаратов». Собравшихся новоиспечённых инженеров поздравляли и тепло напутствовали: декан факультета Константин Юрьевич Гаврилов, заместитель декана по вечернему отделению Татьяна Александровна Трофимова, заместители декана Анатолий Иванович Семёнов, Геннадий Николаевич Казаков и Вячеслав Георгиевич Выборный, заведующая кабинетом дипломного проектирования Ирина Николаевна Саламатова, а также заведующие и представители кафедр.

Всего этой зимой дипломы получили 174 выпускника, из которых 7 человек закончили институт с отличием.

Торжественное мероприятие продолжилось в СК «Ледокол» праздничным гулянием с участием творческих коллективов.

Мы сердечно поздравляем молодых инженеров, желаем успехов и побед в профессиональной деятельности!

Первый полет самолета-бесхвостки МиГ-21И "Аналог"
Родился летчик-испытатель В.С. Кушин
Родился М.А. Погосян