Студент МАИ избран президентом Всероссийского студенческого союза

23 декабря 2012
Студент МАИ избран президентом Всероссийского студенческого союза

На IV внеочередном съезде Всероссийского студенческого союза, который прошёл 21 декабря 2012 года президентом союза был избран Юрий Валерьевич Наконечный, студент 4-го курса факультета «Двигатели летательных аппаратов» Московского авиационного института. Юрий — член Союза с 2011 года, с 2012 года являлся координатором ВСС по направлению «Инфраструктура», был заместителем председателя Союза по общим вопросам, с 17 ноября этого года исполнял обязанности президента Союза. В МАИ всегда занимался общественной деятельностью, активист Союза молодёжи МАИ, председатель студенческого совета общежитий.

Поздравляем Юрия Наконечного с избранием и желаем достойно представлять Московский авиационный институт и маёвское студенчество!

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»