Кубок поколений по волейболу факультета «Радиоэлектроника ЛА»

17 декабря 2012
Кубок поколений по волейболу факультета «Радиоэлектроника ЛА»

13 декабря в спортивном комплексе МАИ «Черепаха» состоялся традиционный Кубок поколений по волейболу факультета «Радиоэлектроника летательных аппаратов».

Мероприятие собрало больше болельщиков, чем обычно, и это очень приятно! Игра была довольно напряжённой. Год назад команда преподавателей впервые выиграла Кубок после многолетней борьбы за него. В начале нынешней игры возникла интрига: удастся ли прошлогодним победителям удержать Кубок или их победа была разовой удачей? Обе команды активно боролись за победу. Студенты, конечно, хотели отыграться, но и их старшие товарищи не желали уступать. Команды болельщиков горячо поддерживали свои команды. Декан факультета Константин Юрьевич Гаврилов лично наблюдал за игрой.

Однако преподаватели не оставили ни одного шанса студентам. Со счётом 3:0 второй год подряд сборная команда преподавателей выиграла у студентов!

Благодарим студентов за хорошую игру и от души поздравляем сотрудников ФРЭЛА с заслуженной победой!

Раиса Некрасова ( Отдел по связям с общественностью УИСК )