МАИ на Международном форуме по интеллектуальной собственности

28 ноября 2012
МАИ на Международном форуме по интеллектуальной собственности

28 ноября 2012 года в Центральном выставочном центре «Экспоцентр» стартовал IV Международный форум по интеллектуальной собственности «Expopriority — 2012». Форум получил официальную поддержку Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), Международной торговой палаты (ICC), Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Международной федерации изобретательских ассоциаций (IFIA) и проводится под патронатом Федеральной службы по интеллектуальной собственности РФ.

В программу форума традиционно вошли Конгресс по интеллектуальной собственности, конкурс инноваций российских производителей и выставка инновационных продуктов и технологий. На выставке представлены предприятия, проектные институты, университеты, научные центры, вузы, инвестиционные и венчурные фонды, стартапы, технопарки, особая роль отводится наукоградам. Впервые с презентацией выставочных проектов инновационной тематики, как коммуникационных площадок между создателями и инфраструктурой поддержки, принимают участие организаторы выставок.

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) также принимает участие в выставке «Expopriority — 2012», представляя специалистам проекты и разработки, характеризующие деятельность и достижения факультетов «Авиационная техника», «Двигатели летательных аппаратов», «Системы управления, информатика и электроэнергетика», «Робототехнические и интеллектуальные системы», института «РадиоВТУЗ» МАИ. Экспозиция МАИ, как обычно, привлекает большой круг посетителей выставки.

Приглашаем посетить стенд МАИ на выставке, работа которой продлится до 30 ноября 2012 года. Получить более подробную информацию о выставке и электронный билет вы можете на сайте «Expopriority — 2012».

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»