Студент МАИ занял 3-е место на московском конкурсе «Профорг года»

22 ноября 2012
Студент МАИ занял 3-е место на московском конкурсе «Профорг года»

Поздравляем студента факультета «Робототехнические и интеллектуальные системы» МАИ Сергея Плешко с третьим местом на Первом московском городском конкурсе студенческих учебных групп «Профорг года»!

Организатором конкурса выступила Московская городская организация профсоюза народного образования и науки Российской Федерации. Конкурс проводился на базе Московского государственного машиностроительного университета «МАМИ». К финальному участию в нём были допущены представители десяти профсоюзных студенческих организаций. Каждый из профоргов-участников конкурса представил на суд жюри презентацию своей деятельности и защитил собственный социальный проект. Также участникам пришлось показать знания в области права и владение профсоюзной проблематикой в формате блиц-опроса, а также умение убеждать и мотивировать аудиторию.

Сергей Плешко с проектом организации «вечеров интересов» на базе профкома, которые призваны отвлечь молодёжь от виртуальной реальности и помочь социализироваться в реальной жизни, пропустив вперёд двух представительниц прекрасного пола — студенток МАДИ и МАМИ — смог завоевать почётное звание «Профорга в бронзовом». Ещё раз поздравляем Сергея и желаем ему общественной активности и успехов в учёбе!

Ирина Сторожева ( Отдел по связям с общественностью УИСК )
29 30 31