Альпклуб МАИ приглашает в свои ряды!

13 ноября 2012

Один из сильнейших альпклубов Москвы — АК МАИ приглашает маёвцев и не только вступить в свои ряды.

Наш клуб богат традициями и достижениями, среди которых сложнейшие восхождения и первопроходы. Занятия у нас — это возможность повысить свою выносливость, освоить скалолазание, ледолазание, ски-альпинизм. Спортивная жизнь клуба не ограничивается только горами, в межсезонье наши спортсмены принимают участие в общегородских и общероссийских соревнованиях (беговых, мультиспортивных, лыжных и прочих), зачастую весьма успешно.

Студенты МАИ, регулярно тренирующиеся в альпклубе, получают зачёт по физкультуре.

22 ноября начинается горная школа для новичков. Тренировки проходят во вторник и пятницу в 19:00.

Вопросы можно задавать в группе «Альпклуб МАИ».

Горы ждут!

В этот день было

На опытном самолёте Су-27УБ совершён беспересадочный перелёт с дозаправкой в воздухе из Комсомольска-на-Амуре в Москву
Вышло постановление, поручавшее ОКБ им. Г. М. Бериева разработку гидросамолёта Бе-42