Карьера высокого полёта: мастер-класс от компании SuperJob

6 ноября 2012

29 октября 2012 года в Московском авиационном институте прошёл мастер-класс по построению карьеры от одной из ведущих компаний по трудоустройству — Интернет-портала SuperJob.ru.

Мастер-класс проводили тренеры компании Ольга Демакова и Елена Никифорова. Очаровательные специалисты компании подробно рассказывали, как правильно подать себя на рынке труда, планировать интересную карьеру, искать отличную работу и успешно стартовать в профессии.

На мастер-классе студенты смогли получить знания об актуальном положении дел на рынке труда для молодых специалистов, практические советы по составлению резюме и прохождению собеседования. А самые активные участники мастер-класса получили призы от компании SuperJob.ru!

Фото: SuperJob.ru

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»