Студентки МАИ назначены на стипендию ОАО «Газпромбанк»

1 ноября 2012
Студентки МАИ назначены на стипендию ОАО «Газпромбанк»

В соответствии с договором между ОАО «Газпромбанк» и Московским авиационным институтом (национальным исследовательским университетом) по результатам учебного года банк утверждает именные стипендии для лучших студентов Инженерно-экономического института МАИ, показавших отличные результаты в учёбе, принимающих активное участие в научной и общественной жизни университета.

В течение нескольких месяцев шёл отбор лучших. Каждый претендент на получение именной стипендии был приглашён на собеседование в Газпромбанк, которое проводили сотрудники Департамента по работе с персоналом Газпромбанка. По результатам строгого отбора на именные стипендии были назначены студентки:

• Растоямова Юлия Аликовна, группа 05-505.
  • Силантьева Екатерина Александровна, группа 05-409.

30 октября в центральном офисе Газпромбанка состоялось торжественное награждение стипендиатов. Присутствующих приветствовал первый вице-президент — начальник Департамента по работе с персоналом ГПБ (ОАО) Сергей Николаевич Раздобудько. Он лично поздравил каждого победителя конкурса и вручил памятные подарки от Газпромбанка. Мероприятие продолжилось праздничным фуршетом и неформальным общением с представителями банка. Среди награждённых также были студенты других вузов (МГУ, НИУ-ВШЭ, МИФИ, Финансовый университет при Правительстве РФ, РЭУ имени Г. В. Плеханова). Стипендиатов Газпромбанка по праву можно считать лучшими из лучших!

Поздравляем Юлию и Екатерину! Желаем им дальнейших успехов в учёбе, новых побед и хорошего настроения!

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК