День открытых дверей в Инженерно-экономическом институте МАИ

14 октября 2012
День открытых дверей в Инженерно-экономическом институте МАИ

10 октября прошёл День открытых дверей в Инженерно-экономическом институте МАИ. Сейчас абитуриенты изучают информацию о различных учебных заведениях, сравнивают и выбирают вуз своей мечты. И чтобы познакомить будущих студентов с тем местом, где, возможно, им предстоит учиться, в вузах проводятся дни открытых дверей. Так и в нашем ИНЖЭКИН МАИ состоялось это ожидаемое событие.

Первостепенная цель Дня открытых дверей — познакомить школьников с институтом, рассказать о поступлении и обучении, преимуществах. В ходе мероприятия присутствующим было подробно рассказано, в чём специфика и преимущества института, каковы перспективы будущих студентов. Директор ИНЖЭКИН МАИ Алексей Иванович Тихонов вместе с ответственным секретарём Приёмной комиссии ИНЖЭКИН МАИ Надеждой Владимировной Савиловой подробно ответили на все интересующие будущих абитуриентов вопросы. Они касались условий поступления, проходных баллов по ЕГЭ, нормативных особенностей, вступительных испытаний, платы за обучение, возможности поступления на бюджетное обучение, льготах при поступлении, учитываются ли призовые места в олимпиадах и конкурсах, возможности проживания в общежитии, системы образования, военной кафедры и многого другого. Будущие студенты увидели одно из конкурентных преимуществ нашего вуза — возможность стажировки и параллельного обучения в других странах по различным международным программам.

Уважаемые абитуриенты! Ждём вас на наших подготовительных курсах МАИ (отделение ИНЖЭКИН), тел. 8-499-158-47-80 (Татьяна Юрьевна). Мы хотим видеть вас среди наших студентов, которых по окончании обучения ждёт блестящая карьера!

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»