МАИ объявляет приём в вечернюю физико-математическую школу (ФМШ МАИ)

2 сентября 2013
МАИ объявляет приём в вечернюю физико-математическую школу (ФМШ МАИ)

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) объявляет приём в вечернюю физико-математическую школу (ФМШ МАИ).

В школу на конкурсной основе принимаются учащиеся средних школ и СПТУ Москвы и Московской области, окончившие 9 и 10 классов 11-летней средней школы и сдавшие вступительные экзамены. Занятия проводятся два раза в неделю в вечернее время на территории университета. Обучение в ФМШ бесплатное — все расходы по обучению в ФМШ берёт на себя МАИ. Успешно окончившие физико-математическую школу получают свидетельство об её окончании и пользуются правом преимущественного зачисления в МАИ.

Экзамены проводятся:

• 8 сентября 2013 года в 10:00 — физика (письменно)
  • 15 сентября 2013 года в 10:00 — математика (письменно)

На экзамен по физике необходимо принести справку из школы или СПТУ и три фотографии 4х6.

ФМШ МАИ — это:

• проверенная в течение тридцати лет блестящая система подготовки будущих студентов МАИ;
  • преподаватели высшей квалификации, имеющие многолетний опыт работы со школьниками;
  • возможность глубоко изучить физику, математику, русский язык и литературу;
  • возможность осознанно выбрать будущую профессию;
  • особая среда, в которой учащийся имеет возможность творчески работать и получать большое удовольствие.

Подробную информацию о сдаче экзаменов, а также контактную информацию вы можете уточнить на сайте ФМШ МАИ.

Физико-математическая школа (ФМШ МАИ)