Поздравление выпускникам МАИ от депутата Госдумы О. Н. Смолина

2 июля 2012
Поздравление выпускникам МАИ от депутата Госдумы О. Н. Смолина

Первый заместитель председателя Комитета по образованию Государственной думы О. Н. Смолин правительственной телеграммой поздравил выпускников 2012 года Московского авиационного института:

«Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас с одной из первых покорённых вершин.

Как студент 70-х знаю – независимо от времени студенческие годы навсегда остаются в памяти каждого из нас, но не забывайте, что учиться придётся всю жизнь, а жизнь, как известно, и есть самый серьёзный предмет.
Как действующий профессор убеждён – знание не только сила, но и свобода, а ваше будущее и будущее России принадлежит вам.
Как парламентарий стремлюсь обеспечить для вас равные образовательные возможности, рабочие места и право на достойную жизнь.
Как гражданин России верю, что через десяток лет вы поможете стране встать на путь модернизации и процветания.

Хочется верить, что вы возьмёте все лучшее из достижений прошлого, не повторите ошибок и пойдёте дальше.

Удачи вам, любви и новых жизненных вершин».

Выведен на орбиту космический аппарат «Космос-2397»
Состоялся первый полет амфибии Бе-103
На самолет Ил-114 получен сертификат МАК