МАИ на выставке «Высшее образование для Ваших детей»

15 апреля 2012

14 апреля 2012 года, в субботу, прошла выставка для старшеклассников и их родителей «Высшее образование для Ваших детей». Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), традиционный участник данной выставки, и в этом году представил в выставочных залах бизнес-центра гостиницы «Рэдиссон Славянская» свою экспозицию.

Выставка была представлена несколькими разделами. Экспозиция МАИ размещалась в блоке «Технические вузы» раздела «Образование в России», где МАИ составил компанию таким техническим вузам как МИРЭА, МИСиС, МАМИ и др. Институт представил на выставке свои образовательные программы: бакалавриат, магистратура, специалитет. Здесь можно было подробнее узнать о факультетах и институтах на правах факультетах, кафедрах, направлениях подготовки, правилах поступления, возможностях дополнительного образования, последующем трудоустройстве и много другое.

Стенд МАИ, как и всегда, пользовался повышенным вниманием посетителей выставки. Надеемся, что все интересующиеся, отбросив сомнения в себе, успешно сдадут необходимые экзамены и станут полноправными студентами МАИ.

Ирина Сторожева ( Отдел по связям с общественностью УИСК )