МАИ — победитель конкурса «Пресс-служба года — 2011»

13 апреля 2012

Оргкомитет IV Всероссийского конкурса «Пресс-служба года — 2011» подвёл итоги конкурса 2011 года.

Конкурс «Пресс-служба года» является крупнейшим и значимым в российской PR-отрасли. Жюри, выбиравшее победителей, является авторитетнейшими профессионалами в области связей с общественностью. Среди них — С. Наумов (президент Российской ассоциации по связям с общественностью), Ф. Шарков (заведующий кафедрой общественных связей и медиаполитики РАНХиГС при президенте РФ), Т. Асланов (главный редактор журнала «Пресс-служба»), А. Баранников (генеральный директор SPN Ogilvy) и многие другие.

Из 325 поданных на участие заявок в 18 номинациях было выбрано по 3 лучшие работы. Дебютировав в конкурсе, отдел по связям с общественностью Московского авиационного института (национального исследовательского университета) стал одним из победителей конкурса в номинации «Лучший PR-проект в области инноваций». Жюри конкурса отдало третье место маёвскому проекту «Молодёжный фестиваль «МАЙский взлёт». Торжественная церемония награждения победителей прошла 11 апреля в столичном ресторане Federico, где лучшим пресс-службам, PR-отделам, PR-департаментам предприятий и организаций были вручены памятные дипломы.

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т