Выдающемуся выпускнику МАИ Виктору Карловичу Слоке — 80 лет!

20 февраля 2012
Выдающемуся выпускнику МАИ Виктору Карловичу Слоке — 80 лет!

20 февраля 2012 года выдающемуся выпускнику МАИ, генеральному конструктору ОАО «Радиотехнический институт имени академика А. Л. Минца» Виктору Карловичу Слоке исполняется 80 лет.

Уважаемый Виктор Карлович! От имени ректората и профессорско-преподавательского состава Московского авиационного института (национального исследовательского университета) поздравляем Вас с 80-летием! Нам отрадно осознавать, что выпускники МАИ своим упорством, трудолюбием и любовью к делу достигают таких высот, как Вы.

За время Вашего трудового пути Вы показали себя как высокопрофессиональный научный работник, видный общественный деятель, автор уникальных конструкторских разработок, крупный организатор науки и талантливый педагог. Ваши достижения заслуженно отмечены государственными наградами, уважением коллег и признательностью учеников. Примите наши сердечные поздравления с этим знаменательным событием и пожелания дальнейших успехов, энергии, оптимизма и осуществления самых смелых планов!

Сюжет ТВ Центр

Первый полет грузо-пассажирского самолета Ан-74ТК-300
Подписан закон о сотрудничестве в обеспечение безопасности комплекса Байконур
Запущен АГК «Прогресс М-12»