Итоги Московского конкурса «Мисс Студенчество»

26 января 2012
Итоги Московского конкурса «Мисс Студенчество»

25 января в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках состоялось официальное ежегодное общегородское мероприятие — Московский конкурс «Мисс Студенчество».

Захватывающее действо — праздник молодости, очарования и красоты — конкурс «Мисс Студенчество», проводимый в рамках студенческого праздника «Татьянин день» — это не обычный «глянцевый» конкурс красоты с характерным пафосом. Участницы конкурса представляют не только себя, но и свой вуз. Важна не только красота, но и коммуникабельность, креативность, социально активная позиция.

В качестве компетентного жюри конкурса выступают известные политики — представители Правительства России и Правительства Москвы, Депутаты Государственной Думы, деятели культуры и искусствa, люди, способные профессионально и объективно оценить способности участниц.

На сцену «России» вышли очаровательные девушки — 22 лучших представительницы столичных вузов, а зал наполнился аплодисментами многочисленных зрителей, смехом, улыбками и отличным настроением — непременными атрибутами этого праздника. Северный административный округ г. Москвы представляла победительница конкурса «Мисс университетов САО» Анна Большакова, студентка ИНЖЭКИН МАИ. Её поддерживала небольшая, но как всегда очень яркая группа поддержки из числа маёвцев в зрительном зале и талантливые представители студенческой самодеятельности ДКиТ МАИ в выступлениях.

Свою индивидуальность на сцене концертного зала «Россия» девушки демонстрировали в классических конкурсах: «дефиле», «танец» и «визитка». Наша Анечка покорила жюри своей оригинальностью, за что и удостоилась соответствующего титула — «Мисс оригинальность»! Так же Аня получила специальный приз за торт — домашнее задание для участниц — как самая сладкая.

Победительницей конкурс и обладательницей титула «Мисс студенчество 2012», по мнению жюри, стала Яна Дан-Чин-Ю из РГСУ.

Поздравляем Анну Большакову с титулом и желаем творческих успехов!

Фотоотчёт Виктора Егорова.

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12