Приглашаем на зимние каникулы в студенческий лагерь «Ярополец»

15 января 2012

Классическая маёвская база с атмосферой настоящих маёвских каникул. Заезд на 6 дней с обеда 26 января по завтрак 1 февраля 2012 года. Для получения путёвки необходимо принести заполненный бланк заявления на предоставление путёвок в оздоровительно-спортивные лагеря и заверенные деканатом (подпись начальника курса и печать факультета) следующие ксерокопии страниц зачётной книжки в Профком студентов МАИ (ГАК, к. 305):

• за последние 2 экзаменационные сессии (зимняя и летняя 2010-2011 учебного года),
  • первая страница (Ф.И.О. и фотография) + на ксерокопии этой страницы заверенный начальником курса средний балл за указанные выше сессии. Бланк можно получить в своём факультетском профбюро студентов и аспирантов или в Профкоме студентов МАИ (ГАК, к. 305).

Подробная информация и цены в объявлении.

Профком студентов и аспирантов МАИ

Вывод на околоземную орбиту ОС "Салют-7"
Выведена на орбиту первая отечественная орбитальная станция «Салют»
Состоялся первый полет истребителя СМ-12