В «Ледоколе» и ДКиТ МАИ открываются новые современные столовые

20 декабря 2011
В «Ледоколе» и ДКиТ МАИ открываются новые современные столовые

В понедельник, 19 декабря, на третьем этаже комбината притания МАИ «Ледокол» открылась новая точка питания. Теперь у студентов появилась возможность пообедать, выбрав блюда из очень широкого ассортимента по низким ценам!

Новое меню разработано не только с учётом требований к студенческому общепиту, но и учитывает предпочтения современной молодёжи. Самый популярный сегодня салат «Цезарь» здесь можно купить за 45 рублей, супы — от 8 рублей, а полноценно пообедать — не дороже 100 рублей. Причём ассортимент блюд, а особенно салатов (в среднем их цена не превышает 20-25 рублей), обещает в скором времени ещё больше увеличиться. А потому если вам надоело жевать привычный «Оливье», душа гурмана требует разнообразия, а бюджет и время не позволяют питаться в ресторанах на переменах, вам точно сюда!

Помещение только что открылось после ремонта, всё оборудование для приготовления пищи новое, а большая площадь столовой не заставит никого дожидаться свободных столиков.

Второе кафе, с тем же ассортиментом блюд, открывается и в ДКиТ МАИ. Уютный зал также отремонтирован и готовится принять первых посетителей.

В планах руководства предоставить студентам возможность вкусно и недорого обедать на территории института, а также в перспективе использовать кафе в ДКиТ МАИ для проведения студенческих праздников, Дней рождения и других торжеств.

Юлия Гладкова

Источник: gazeta-ov.ru