Команда «Профкома МАИ» стала победителем акции «Авторадио»

24 ноября 2011
Команда «Профкома МАИ» стала победителем акции «Авторадио»
Набрав 1500 голосов, маёвцы с большим отрывом обошли других конкурсантов и получили главный приз – 100 бесплатных билетов на концерт «Дискотека-80»!

8 ноября команда Профкома студентов и аспирантов МАИ приняла участие в акции «Авторадио» под названием «100 друзей». В прямом эфире ребята рассказали о МАИ и выступили с песней группы ABBA «MAMA MIA». Судьба маёвцев зависела от радиослушателей и решалась путем интернет-голосования. Прекрасные голоса, дружеская атмосфера и зажигательные танцы ребят собрали почти 4 тысячи просмотров!
Как говорят сами профкомовцы: «Наша цель — объединить студентов и аспирантов не только «на учёбе», но и вне её; вместе с администрацией института добиться максимальной отдачи сил, энергии, повышения успеваемости студентов». С этими словами и девизом «В единстве наша сила!» ребята сумели занять первое место и выиграть конкурс.

25 ноября в 10 часов утра ребята снова порадуют радиослушателей своим выступлением на «Авторадио»!

Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов и побед!

Проведен успешный запуск пилотируемого КК "Союз ТМА-2"
Выбран аванпроект истребителя 5-го поколения
Построен первый серийный Ил-96Т