МАИ на выставке «Высшее образование для Ваших детей»

11 сентября 2011
МАИ на выставке «Высшее образование для Ваших детей»

10 сентября 2011 года Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) принял участие в выставке «Высшее образование для Ваших детей», прошедшей в выставочных залах бизнес-центра гостиницы «Рэдиссон Славянская» (пл. Европы, 2, м. Киевская).

Выставка открыла свои двери для учеников старших классов и работала по направлениям: первое высшее образование, подготовительные курсы, кредиты на обучение, обучение за рубежом, курсы иностранных языков.

Экспозиция МАИ была выставлена в разделе «Образование в России». Институт представил на выставке свои образовательные программы: бакалавриат, магистратура, специалитет. Гости активно и живо интересовались информацией о факультетах, условиях поступления и обучения, расспрашивали студентов об учёбе, проявляя интерес как к техническим, так и к гуманитарным специальностям.

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"