Студенты обсуждают ЖКХ

4 мая 2011

29 апреля на Кутузовском проспекте, 39 в конференц-зале организации «Молодая Гвардия» состоялась встреча студентов вузов Москвы. Не оказались безучастными и студенты Московского авиационного института, которые активно и вдумчиво отнеслись к обсуждаемым проблемам.

Темой встречи были проблемы жилищно-коммунального хозяйства. Студенты могли высказать своё мнение по обсуждаемому вопросу, а так же послушать мнение компетентных лиц – представителей администрации города.

Основные тезисы встречи были следующие:

1) ТСЖ. Прозрачность, экономичность, демократичность.
2) Перепланировка. (смена границ комнат и т.п). Так ли необходима экспертиза плана перепланировки и согласие соседей ?

По итогам встречи стала ясна чёткая позиция студентов, и было предложено проводить подобные встречи регулярно по широкому спектру важных вопросов. Организаторы мероприятия пообещали учесть мнения молодёжи при создании и принятии соответствующих законопроектов.

Информацию предоставила РОО «Маёвец»

Первый полет УТС Як-130
Запущены восемь ИСЗ с помощью одной ракеты-носителя
День основания ОАО "МНПК "Авионика"