МАИ на субботнике

26 апреля 2011

23 апреля студенты Московского авиационного института приняли участие в традиционном весеннем субботнике, на этот раз состоявшемся в парке «Дружбы» около станции метро "Речной вокзал". В мероприятии приняли участие представители Управы района "Левобережный". Валентина Анатольевна Ермакова  — главный специалист по вопросам семейной и молодёжной политики управы Левобережного района,  — не только участвовала в субботнике, но и помогала ребятам поддерживать их бодрый настрой.

На уборку вышли студенты РОО «Маёвец», так же активное участие в субботнике приняли студенты факультетов института и представители Профкома МАИ. В этот солнечный и погожий день ребята усердно и задорно трудились. За короткий промежуток времени была убрана вся отведённая им часть территории парка. Не смотря на раннее время начала мероприятия, студенты не ленились, а наоборот, проявили истинный маёвский энтузиазм и усердие!

Информацию предоставила РОО «Маёвец»

В этот день было

На вооружение ВМФ принят корабельный вертолет Ка-25
Первый полет боевого СВВП Як-38