Торжественное заседание, посвящённое Дню космонавтики

12 апреля 2011
Торжественное заседание, посвящённое Дню космонавтики

12 апреля в ДК «Родина» в городском округе Химки прошло торжественное заседание, посвящённое 50-летию первого полёта человека в космос.

В президиум были приглашены представители администрации городского округа Химки, руководства ведущих предприятий промышленности Химок — НПО им. С. А. Лавочкина и НПО «Энергомаш» имени академика В. П. Глушко, а также Московского авиационного института. На заседании присутствовали заслуженные работники предприятий космической промышленности, молодые специалисты, ветераны труда. Перед входом в ДК, а также в фойе первого и второго этажей разместилась экспозиция предприятий, МАИ и Дома детско-юношеского технического творчества г. Химки.

Заседание началось поздравительными словами от имени города, прошло награждение памятными призами и дипломами, звучали тёплые слова руководителей и рядовых работников промышленности. Торжественное заседание завершилось праздничной концертной программой, в которой приняли участие самодеятельные художественные коллективы ДК «Родина».

Поздравляем работников предприятий космической промышленности с их профессиональным праздником и памятной датой для всего человечества!

29 30 31