Представители МАИ на конференции в СибГАУ

4 февраля в Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М. Ф. Решетнева прошла всероссийская научно-методическая конференция «Инновационная интегрированная система профессионального образования: проблемы и пути развития».

Работа конференции была посвящена взаимодействию между вузами и предприятиями авиакосмического комплекса.

Участие в конференции приняли ведущие специалисты базовых предприятий. В их числе участие приняли представители Московского авиационного института. М. Ю. Куприков — проректор по учебной работе МАИ, в своем докладе рассказал об опыте взаимодействия МАИ с предприятиями промышленности. А. Ю. Сидоров — заместитель председателя Учебно-методического объединения по образованию в области авиации, ракетостроения и космоса выступил на пленарном заседании конференции с докладом «Уровневая система подготовки в аэрокосмическом образовании».

Доклады представителей МАИ вызвали большой интерес у присутствующих и обсуждались в ходе дисскусий во время работы конференции.

29 30 31